Amazfit GTR 47mm (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Amazfit GTR 47mm (черный)

Интересный обзор amazfit gtr 47mm (черный) от Сайдекса. Все обзоры Amazfit GTR 47mm (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Андрей Г. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Стильный вид, отличная автономность, яркий дисплей.

Минусы:
Мониторинг сна работает некоректно. Если перед сном читаешь книгу или смотришь фильм часы могут зачесть это время как сон. При этом дневной сон не фиксируется. До этого был фитнес браслет от хонер - там мониторинг сна идеальный. С предложениями то же непонятки. Для часов поставил Amazfit, но что бы добавить в это приложение умные весы от xiaomi надо поставить mi fit. И самое обидное - я знал, что это не смарт часы и в них нет многозадачности, но что бы настолько... Запускаешь обратный отсчет времени или тренировку и все, часы перестают показывать уведомления, нельзя управлять музыкой, не срабатывает будильник, даже включить "главный экран" что бы посмотреть время и то нельзя. Отсутствие динамика.

Обзор:
В целом часы хорошие, но есть ложка дегтя, которая портит всю бочку меда. Долго думал какую системы поддержать xiaomi или huawei (а может самсунг) в итоге решил перейти на xiaomi и пока разочаровался. Хотелось получить спортивные часы и стильный аксесуар в одном флаконе, но не получилось. К стилю претензий нет, а вот функционал на троечку. Думаю недостатки программой части может исправить прошивка. Но будет ли это делать производитель...


Показать все отзывы о Amazfit GTR 47mm (черный) »



Amazfit GTR 47mm (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Amazfit GTR 47mm (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Amazfit GTR 47mm (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х